Хозяин квартиры – коллекционер предметов искусства – сразу определил, что квартира будет решена в классическом стиле. Классический интерьер выглядит презентабельно, удобен для жизни и является прекрасным фоном для коллекции живописи старых мастеров и фарфора.
Прихожая и холл являются единым пространством, образующим выставочную галерею. Остальные помещения (гостиная, кабинет, спальни) изолированы друг от друга. Традиционная классическая планировка исключает смежные помещения и перетекающие пространства. … →
Классический интерьер отличается подробной проработкой деталей. Орнаментальные карнизы, лепные виньетки, мраморные мозаичные панно, золоченые буазери – все это формирует атмосферу дорогой роскоши. … →
Комплектация объекта
Текстильный дизайн, «Ангелина»
Изделия из дерева«Ермолов Валентин И.П.»
Художники-реставраторы Елена Стурман, Петр Мамбетов
Лепнина «РЕАЛЬ»
Отделочные материалы
Наборный паркет, поставщик «Янтарная прядь – паркет»
Мраморная мозаика, плитка, поставщик «Шик на Новодевичьем»
Натуральный камень, поставщик «Новый интерьер»
Двери Sige, поставщик «Кредит Керамика»
Свет G.Moscatelli
Сантехника, поставщики «Кредит Керамика», Konzept
Мебель
Прихожая, встроенные шкафы Jumbo
Гостиная Francesco Molon
Столовая Francesco Molon
Спальня Meroni Francesco


Искусству впечатлений посвящается! Еще один грандиозный проект на сей раз Музея русского импрессионизма в Музеоне - фотовыставка «Изображая воздух. Русский импрессионизм»
Этот интерьер – «классика классик» с тщательно подобранными предметами обстановки и рукотворным декором. В целом он отражает вкусовые и стилевые предпочтения хозяина дома и прекрасно гармонирует с его коллекцией искусства.